На Монди СЛПК прошли дни открытых дверей

2 октября 2023

«Дни открытых дверей – это часть нашей корпоративной культуры. Все желающие из числа родных и близких наших сотрудников могли записаться на экскурсию, чтобы увидеть, чем мы занимаемся, какую продукцию создаем, какие технологии и ресурсы используем», - сказала директор по персоналу Монди СЛПК Татьяна Завацкая.

Гости комбината посетили пункт приема древесины, древесно-подготовительный цех, бумажное производство и цех форматной резки бумаги и узнали много интересного о процессе производства целлюлозы, бумаги и картона.

«На комбинат я пришла в 18 лет, отработала год на БМ-15, а потом 30 лет трудилась на железной дороге. Бывшие коллеги рассказывали, как все изменилось за это время, как преобразилась наша бумагоделательная машина, сколько модернизаций было. Комбинат снился мне всю жизнь! Поэтому я давно хотела попасть на экскурсию и увидеть все своими глазами. Наконец моя мечта сбылась», - поделилась участница дней открытых дверей Ольга Размыслова.

Все участники экскурсий получили в подарок шоколад, упакованный как один из популярных брендов офисной бумаги Монди СЛПК: «Снегурочка», «Чайка», Cartblank и Projecta.