На заводе «Лузалес-Тихвин» приступили к упаковке готовой мебели

22 июля 2023

На предприятии в Ленинградской области продолжается работа по выстраиванию технологических цепочек и уже упакованы первые образцы готовой мебели под брендом «Лузалес-Тихвин».

Компания сегодня ставит перед собой большие задачи и упорно решает их. Мы планомерно наращиваем производственные мощности, идет подготовка площадок для реализации своей продукции. Каждый работник вносит свой вклад в общее дело и трудится на результат. Шаг за шагом мы идём к своей цели! прокомментировал председатель совета директоров ООО «Лузалес» Руслан Семенюк.

Как сообщалось ранее, мебельные заводы в Ленинградской и Кировской областях, которые ранее принадлежали IKEA, приобрела компания «Лузалес». Их перезапустили под новым новыми брендами. Так, ООО «Лузалес-Тихвин» специализируется на производстве мебели из массива сосны: кроватей, комодов, книжных шкафов, ТВ-тумб. Уникальность фабрики состоит в том, что производственный процесс охватывает полную цепочку деревообработки: от лесозаготовки до изготовления мебели из массива дерева.