Руслан Семенюк стал вторым на Всероссийском конкурсе молодых промышленников

11 июля 2023

О результате конкурса сообщил на своей странице в соцсети «Вконтакте» министр экономического развития и промышленности Коми Евгений Пономаренко.

— Поздравляем нашего земляка Руслана Семенюка, он занял второе место во Всероссийском конкурсе молодых промышленников страны.

Председатель Совета директоров ООО «Пригородный» Руслан Семенюк достойно представил наш регион, обойдя 98 лучших претендентов со всей России!

Победа – это не просто титул. Мы по праву гордимся успехами предприятия, продукцию которого так любят жители всей республики: овощи, зелень, ягоды всегда свежие и доступны каждому! Под руководством Руслана Николаевича наращиваются производственные и технические мощности, расширены посевные площади, линейки выпускаемой продукции и прочее. А правительство республики Коми всегда поддерживает такие инициативы, направленные на улучшение качества жизни населения!

Ещё раз поздравляю с победой! И работаем дальше! - написал Пономаренко.

Церемония награждения лауреатов конкурса состоялась на Международной промышленной выставке «Иннопром» в Екатеринбурге.

Я хотел бы поблагодарить организаторов этой премии — для нас это честь, для промышленников. Наш труд незаметен. Спасибо министру промышленности и торговли России Денису Мантурову за вклад в развитие промышленности нашей страны, он чувствует и знает, в чем нуждается промышленность — меры поддержки позволяют предпринимателям работать и инвестировать в нашу страну. Спасибо главе Коми Владимиру Уйбе за то, что мы вместе выполняем задачи, которые стоят перед нами — чтобы люди не уезжали республики, чтобы им создавались новые социальные объекты. Хочу всех позвать в Республику Коми. Приезжайте, вам очень сильно понравится, - отметил Руслан Семенюк.