Мебельная фабрика в Ленинградской области перезапустилась под новым брендом «Лузалес-Тихвин»

2 июня 2023

Перезапуск производства стартовал с выпуска совершенно новой продукции – кухонных столешниц из массива сосны. Они отличаются высоким качеством, долгим сроком службы и оригинальным внешним видом, поскольку каждое дерево обладает неповторимой природной текстурой. Толщина столешницы 38 мм, габариты 2500х600 мм.

31D30AWdVXw.jpg

Использование натуральных материалов позволит создать уникальный и гармоничный интерьер кухни. К плюсам можно отнести и то, что материал является экологичным. Первая партия столешниц будет поставлена в составе кухонных комплектов в жилой дом с детским садом, построенный ООО «Лузалес» в Сыктывкаре, отмечают в компании.

Как сообщалось ранее, разные виды мебели, выпускаемые на фабрике, получат названия на коми языке. Так, модельный ряд столов назван «Шондi», что в переводе с коми языка означает «Солнце». По задумке маркетологов в названии присутствует некий символизм. Стол, за которым собирается все семья, близкие и друзья, выступает таким же символом объединения, как и солнце.

*** ООО «Лузалес-Тихвин» специализируется на производстве мебели из массива сосны: кроватей, комодов, книжных шкафов, ТВ-тумб. Уникальность фабрики состоит в том, что производственный процесс охватывает полную цепочку деревообработки: от лесозаготовки до изготовления мебели из массива дерева.